Подавитель квадрокоптеров Дрон 1200 - эффективное ружье против дронов

Квадрокоптеры стали незаменимыми помощниками человека во многих отраслях. К сожалению, эти устройства используются и незаконно. Они собирают конфиденциальную информацию на частных территориях, служат помехой для самолетов и даже активно применяются террористами. Для защиты от подобной преступной деятельности можно купить подавитель квадрокоптеров Дрон 1200. Этот прибор предназначен для подавления БПЛА, однако он не противоречит российскому законодательству.

Как работает подавитель дронов Дрон 1200

Изделие способно создавать помехи на каналах связи, по которым передаются команды летательному аппарату. Оно работает на расстоянии до 1,2 км. Причем во время работы подавляется сам дрон, а также отсекается передача с него видео и фото оператору.

Внешне подавитель похож на автоматическое оружие. При его включении в сторону беспилотника направляется импульс, блокирующий все сигналы. В результате коптер зависает в воздухе или падает на землю. Иногда он возвращается к оператору. Но, в любом случае, владелец аппарата не сможет повлиять на поведение дрона.

Особенности модели:

  • Быстрый результат. «Дрон 1200» оснащен тремя переключателями. При одновременном их включении глушится любой БПЛА, на какой бы частоте он ни работал. Для подавления аппарата надо навести на него ствол и нажать на курок. Держите курок зажатым столько времени, сколько потребуется для подавления мультикоптера.
  • Возможность работы только на нужной частоте. Если вы знаете, на какой частоте передаются команды квадрокоптеру, можно выбрать именно этот режим, а не использовать сразу три переключателя. Это полезно, если у вас имеется свой летательный аппарат, который сейчас тоже запущен.

Прибор безопасен для здоровья людей и животных. Его можно активировать даже в общественных местах и в присутствии детей.

Плюсы антидрона Дрон 1200

Оборудование изначально настроено на каналы связи, с которыми работают коптеры. Это значит, что оно способно пресекать передачу данных по Wi-Fi на частотах 5.8 ГГц и 2.4 ГГц, на которых проходят сигналы для беспилотника. Также «Дрон 1200» глушит GPS, так как по нему узнается расположение аппарата и передаются команды от оператора.

Это далеко не все преимущества генератора помех. У него есть и другие плюсы, например:

  • удобный для управления дизайн;
  • минимальный вес;
  • быстрая реакция на активацию;
  • защищенный от повреждений корпус;
  • большое рабочее расстояние;
  • встроенная батарея — «Дрон 1200» выдерживает не меньше получаса в режиме подавления;
  • устойчивость к высоким и низким температурам — подавитель бесперебойно работает в температурном диапазоне -40-+55 градусов.

Прибор продается в кейсе, предназначенном для переноски и хранения устройства. Кейс оснащен замком, который вы сможете закрыть ключом для защиты оборудования от посторонних лиц.

«Дрон 1200» позволит вам блокировать летательные аппараты, нарушающие границы частных владений, охраняемых территорий или государственных ведомств. Также он будет полезен во время военной операции.